Дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удары по боевикам ИГИЛ в провинции Дейр-эз-Зор

Минобороны РФ опубликовало новый отчёт о действиях российской авиации в Сирии. В отчёте говорится о том, что в течении 3-х суток российских самолёты выполнили 169 боевых вылетов, нанеся удары по 484 объектам террористов. Сообщается, что для поражения живой силы и военной техники боевиков ИГИЛ в провинции Дейр-эз-Зор были использованы дальние бомбардировщики Ту-22М3. Эти самолёты совершили 18 боевых вылетов в период с 22 по 24 января.

Источник: http://topwar.ru/89777-dalnie-bombardirovschiki-tu-22m3-nanesli-udary-po-boevikam-igil-v-provincii-deyr-ez-zor.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.