Европейцы строят стены уже на внутренних границах ЕС, пытаясь закрыться от беженцев

Комитет статистики Евросоюза опубликовал цифры роста числа беженцев, стекающихся в Европу из стран Африки и Ближнего Востока. За отчётный период берётся время, прошедшее с января по август. Комитет сообщает, что за этот период текущего года в странах ЕС запросили статус беженца в 2 раза больше человек, чем за тот же временной отрезок года прошлого. Всего с начала года подано более 800 тысяч заявлений. В Управлении верховного комиссара ООН по делам беженцев представлены схожие цифры, только речь идёт о странах континента – не только о странах Европейского союза. Об этом сообщает газета Times (перевод ТАСС):

Источник: http://topwar.ru/85285-evropeycy-stroyat-steny-uzhe-na-vnutrennih-granicah-es-pytayas-zakrytsya-ot-bezhencev.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.