Международный институт продовольственной политики опубликовал рейтинг самых голодающих стран

Международный институт продовольственной политики опубликовал данные исследования, которое касается числа голодающих в различных странах мира по итогам 2015 года. Исследование носило название Global Hunger Index и не охватывало многие государства, входящие в ЕС, не включало США и Канаду, будто бы в этих странах нет лиц, которые сталкиваются с проблемой голода. Если верить результатам исследования, то самым страдающим от голода населением является население Гаити. Более 53% граждан этого государства ежедневно голодают, не имея средств к существованию.

Источник: http://topwar.ru/89305-mezhdunarodnyy-institut-prodovolstvennoy-politiki-opublikoval-reyting-samyh-golodayuschih-stran.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.