На юго-востоке Турции в ходе боя с курдскими вооружёнными формированиями погиб турецкий военнослужащий

Турецкий отдел телеканала CNN выходит с репортажем, в котором сообщается о том, что на юго-востоке Турции погиб один турецкий военнослужащий. При этом в сообщении говорится, что турецкий солдат был убит в ходе перестрелки с курдскими вооружёнными формированиями. Отмечается, что турецкая армия совместно с полицией проводит «антитеррористическую операцию» в районе городов Диярбакыр (там находится натовская авиабаза) и Нусайбин. В городах уже несколько недель действует комендантский час.

Источник: http://topwar.ru/88116-na-yugo-vostoke-turcii-v-hode-boya-s-kurdskimi-vooruzhennymi-formirovaniyami-pogib-tureckiy-voennosluzhaschiy.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.