О сайте

Самолет Россия
Раз Вы зашли сюда, значит, уже могли заметить, что WAR.NEW чем-то отличается от других. Я вам помогу сформулировать это — перечислив, чем он не является:

это не одна из обычных лент новостей, на которых нанятые за копейку обезьяны накидывают лопатой чепуху, о которой уже завтра все забудут;
это не «электронное зеркало» какого-то бумажного издания, дующего в указанную хозяевами дудочку;
это не сайт партии или общественного движения с заранее заданной платформой;
это не сборник бугогачки, приколов и голых сисек для недорослей;
это не академическая аналитика одного автора.

WAR.NEW — это блог военных новостей и интересных материалов, на котором любой посетитель может стать автором.


Теперь интересные, полезные и популярные сайты сети Интернет собраны у нас на специальном открытом сайте-каталоге:

Go 2 Pad — все сайты для Вас

Поворошите этот каталог — и обязательно найдете что-нибудь интересное для себя. Кроме того, этот каталог открытый — вы можете стать его автором и сами вносить туда полезные ресурсы.

 


Правила размещения комментариев к материалам на сайте:

1. Размещать комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

2. Допускается размещение комментариев только по теме соответствующего материала. Иные комментарии могут удаляться.

3. Не допускается размещение комментариев, содержащих оскорбления в адрес авторов и читателей сайта, а также персонажей публикаций.

4. Редакция настоятельно рекомендует не размещать комментарии, содержащие признаки незнания предмета обсуждения.

5. Очень не приветствуется размещение в комментариях больших скопированных чужих текстов. Приветствуется размещение краткого анонса и текстовой ссылки.

6. Запрещается вступать в дискуссии с троллями. Если вы видите тролля — не отвечайте ему, просто сообщите о нем модератору.

7. Запрещается требовать от модератора объяснений его действий: он не в состоянии объяснять всем всё. Если ваш комментарий удалили (в том случае, если это не был ответ в удаленной целиком ветке) — считайте это предупреждением. Повторное размещение удаленного комментария ведет к бану.

8. Обсуждение на сайте редакционной политики и действий модераторов не приветствуется. Для этого есть функция «написать личное сообщение» — пишите администратору.

9. Если вы стали автором и получили соответствующие права, это одновременно накладывает на вас дополнительную ответственность за ваше поведение на сайте. Даже если вы не согласны с другими авторами, не стоит им грубить и т.п.

10. Запрещены комментарии, состоящие только из негативной оценки без обоснований. Хвалить без объяснений можно, если вы со всем согласны. Возражать — нужно только конкретикой.

11. Пользователи, систематически нарушающие настоящие правила, лишаются права комментирования.

После регистрации Вы автоматически получите статус «Пользователь«. В этом статусе Вам стоит потусоваться на сайте, пообщаться с народом и авторами (в том числе в привате), обвыкнуться с нашим интерфейсом и т.д. Вы сами поймете, какого рода материалы здесь будут уместны, а какие лучше бы размещать где-то еще (не стесняйтесь, пишите админу о своих идеях — у нас есть целый куст сайтов, аналогичных этому технически и с аналогичными правилами, но посвященных другим тематикам). Как только почувствуете, что созрели что-то публиковать, пишите администратору сайта на EMAIL admin@newru.org — мол, хочу стать автором. И он ответит, переведя Вас в группу «Авторы«, члены которой и есть авторы, пишущие на сайте.

Зарегистрированный пользователь получает следующий статус «Проверенный» автоматически через некоторое время. Провереному не надо вводить цифры и буквы капчи при регистрации, у него больше возможностей по оформлению комментариев, и т.д.

Что тут можно ещё добавить? Регистрируйтесь и общайтесь. Читайте FAQ — там описаны основные приемы работы с сайтом, принципы оформления статей и комментариев, добавления иллюстраций и т.д. Не бойтесь — Вам помогут, объяснят непонятное, поправят неправильное, выпрямят кривое и загнут недозагнутое.


Вниманию правообладателей!

Если Вы обнаружите на этом сайте какой-либо материал, права на который принадлежат Вам — сообщите об этом администрации сайта. Это совсем просто сделать, написав администратору сайта EMAIL abuse@newru.org с указанием ссылки (URL) на спорный материал. Материал после проверки будет немедленно удален, к разместившему будут приняты меры.

Подробнее о соблюдении ресурсом авторских прав и пользовательском соглашении можно прочитать в разделе Авторские Права.

Спасибо за Ваше понимание.


Сборные страницы:

Фотографии

Видео


 


Неправо умствующие говорили сами в себе: коротка и прискорбна наша жизнь, и нет человеку спасения от смерти, и не знают, чтобы кто освободил из ада. Случайно мы рождены и после будем как небывшие: дыхание в ноздрях наших - дым, и слово - искра в движении нашего сердца. Когда она угаснет, тело обратится в прах, и дух рассеется, как жидкий воздух; и имя наше забудется со временем, и никто не вспомнит о делах наших; и жизнь наша пройдет, как след облака, и рассеется, как туман, разогнанный лучами солнца и отягченный теплотою его. Ибо жизнь наша - прохождение тени, и нет нам возврата от смерти: ибо положена печать, и никто не возвращается. Будем же наслаждаться настоящими благами и спешить пользоваться миром, как юностью; преисполнимся дорогим вином и благовониями, и да не пройдет мимо нас весенний цвет жизни; увенчаемся цветами роз прежде, нежели они увяли; никто из нас не лишай себя участия в нашем наслаждении; везде оставим следы веселья , ибо это наша доля и наш жребий. Сила наша да будет законом правды, ибо бессилие оказывается бесполезным. Так они умствовали, и ошиблись; злоба их ослепила их, ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда его суетна, и труды бесплодны, и дела его непотребны. Жены их несмысленны, и дети их злы, проклят род их. Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен. Дети же прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет.