Минобороны РФ начнёт публиковать данные об авиаударах американской «коалиции» в Сирии

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской сообщил прессе о том, что теперь Минобороны России в своих брифингах будет освещать не только то, как наносят удары по террористам в Сирии экипажи самолётов ВКС РФ, но и действия авиации так называемой американской коалиции. По словам генерала Рудского, это поможет избежать различного рода фальсификаций, которые с момента начала российской контртеррористической операции в Сирии стали появляться в западной прессе и исходить из уст западных высокопоставленных чиновников.

Источник: http://topwar.ru/89296-minoborony-rf-nachnet-publikovat-dannye-ob-aviaudarah-amerikanskoy-koalicii-v-sirii.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.