В Индонезии для ВМС Филиппинн спущен на воду корабль-док
На верфи индонезийской госкомпании PT PAL спущен на воду строящийся для ВМС Фмлиппин десантный корабль-док (ДКД) LD 601 Tarlac, общая техническая готовность которого составила 85 %, сообщает блог bmpd.
Источник: http://topwar.ru/89580-v-indonezii-dlya-vms-filippinn-spuschen-na-vodu-korabl-dok.html