В Индонезии для ВМС Филиппинн спущен на воду корабль-док

На верфи индонезийской госкомпании PT PAL спущен на воду строящийся для ВМС Фмлиппин десантный корабль-док (ДКД) LD 601 Tarlac, общая техническая готовность которого составила 85 %, сообщает блог bmpd.

Источник: http://topwar.ru/89580-v-indonezii-dlya-vms-filippinn-spuschen-na-vodu-korabl-dok.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.