Сирийская правительственная армия выбила боевиков из стратегически важного населённого пункта в провинции Дараа

Информационное агентство Reuters сообщает о том, что сирийская правительственная армия в ходе ожесточённых боёв полностью освободила от боевиков террористических организаций населённый пункт Шейх-Мискин на юге страны в провинции Дараа (Дераа). Боевые действия переместились к западным пригородам Шейх-Мискина. Рейтер, публикуя эту информацию, ссылается на небезызвестную «Сирийскую обсерваторию по правам человека» с офисом в Лондоне.

Источник: http://topwar.ru/89795-siriyskaya-pravitelstvennaya-armiya-vybila-boevikov-iz-strategicheski-vazhnogo-naselennogo-punkta-v-provincii-daraa.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.