Терроризм и альянс США со странами Залива — слона-то мы и не приметили (CounterPunch,США)

Когда дело доходит до существующих рассуждений об усилиях противостоять радикализации и последующему экстремизму, оказывается, что западные политические деятели и выпуски СМИ хотят обращаться к чему угодно, только не к долгосрочным процессам. Слоном в посудной лавке стали государства Залива (а именно – Саудовская Аравия и Катар), чьи государственные организации работали как идеологический инкубатор, в котором расцветали экстремистские чувства – и внутри стран, и за рубежом.

Источник: http://topwar.ru/88890-terrorizm-i-alyans-ssha-so-stranami-zaliva-slona-to-my-i-ne-primetili-counterpunchssha.html

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ololox на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.